交 流 掲 示 板
[トップに戻る] [使い方] [ワード検索] [管理用]
このサイトや管理人に関するご意見・ご要望は、メールにてお願い致します。
おなまえ
Eメール
題  名  
コメント
イメージ (あなたのイメージを選択して下さい) [画像イメージ参照]
パスワード (記事のメンテ時に使用。英数字で8文字以内)
文字色

無題 投稿者:ロト6 投稿日:2017/10/03(Tue) 10:01 No.19768  
001.gifキャリーオーバーあったのに2倍になってない
残念


無題 投稿者:yabu 投稿日:2017/08/27(Sun) 15:54 No.19767  
001.gif夢はかなう


無題 投稿者:ヒポポタマス 投稿日:2017/04/27(Thu) 12:50 No.19760  
014.gif去年、近くの売り場でロト6の一億overがでてた。
ど田舎の周り田んぼで、のどかな場所でも出る時はでるんだね。


Re: 無題 わたし - 2017/04/27(Thu) 16:26 No.19761  

001.gifそれが数字選択式宝くじのいいところですね
田舎で高額当選狙うならこれしかないでしょ
先日我が田舎のチャンスセンターの売上金額のぞき見するつもりはなかったのに集計の金額が見えてドン引き
東西日本、ジャンボ売れてる数しれてるので当たらないと確信しました(笑)


Re: 無題 マコやん - 2017/06/22(Thu) 07:16 No.19766  

001.gifロト以外の宝クジについて、いつも思うのだが。
販売した宝クジが、全部売り切れて完売することはありえない。
だが、その売れ残りの中から当選数字が出ることは多いにありえる。
その場合、誰にも当選金は渡らないわけだが、どうなる?
みずほの関係者が後で山分けするとか?


データと分析の 投稿者:わたし 投稿日:2017/04/25(Tue) 10:04 No.19759  
001.gif当選数字の順番を最新を最初に見えるように逆に並べてもらえばいいのになと思うのは私だけ?


無題 投稿者:名無し 投稿日:2016/04/26(Tue) 09:18 No.19755  
010.gif久しぶりに2等が1等を逆転勝利したわね。


無題 投稿者:名無し 投稿日:2016/03/18(Fri) 18:54 No.19747  
009.gif今回の一口バトルに3等当たってる人がいます。いいですね〜


Re: 無題 鳥取/米子酒屋 - 2016/04/21(Thu) 14:39 No.19754  

014.gif一気にランキングTOPに躍り出られましたね


御礼 投稿者:名無し 投稿日:2016/03/05(Sat) 10:22 No.19738  
014.gif管理人さんへ

データ更新をして頂きありがとうございました。m(__)m
いつもならすぐに更新されるはずなのですが、いつまで
経っても更新されていないので、もしかしたら体調を
崩されたとか、パソコンのシステムトラブルのどちらか
と心配になりました。

毎回、更新作業は大変だとは思いますが、今後とも
宜しくお願い申し上げます。m(__)m


無題 投稿者:名無し 投稿日:2015/11/17(Tue) 10:48 No.19720  
001.gif夢ロトくんの乱


Re: 無題 名無し - 2015/12/14(Mon) 11:51 No.19721  

001.gifまだ続いてる


Re: 無題 名無し - 2015/12/26(Sat) 22:10 No.19722  

002.gifまだ続くのかい!


Re: 無題 名無し - 2016/02/04(Thu) 18:20 No.19730  

017.gif今日は何も起こらないといいですね。


Re: 無題 名無し - 2016/02/09(Tue) 14:41 No.19733  

007.gif第1043回

本数字 21 29 30 32 38 42
ボーナス 16

1等が1口って、QP購入?


久々にカキカキ 投稿者:Hilo 投稿日:2015/08/27(Thu) 20:19 No.19718  
001.gif最近乱れてる。。
いま


予想サイトで1等 投稿者:早起き人 投稿日:2015/07/11(Sat) 07:46 No.19717  
003.gif予想ランキングサプライズの公開予想で1等が当たってる。
我らも頑張らねば。

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード

- KENT & MakiMaki -