交 流 掲 示 板
[トップに戻る] [使い方] [ワード検索] [管理用]
このサイトや管理人に関するご意見・ご要望は、メールにてお願い致します。
おなまえ
Eメール
題  名  
コメント
イメージ (あなたのイメージを選択して下さい) [画像イメージ参照]
パスワード (記事のメンテ時に使用。英数字で8文字以内)
文字色

無題 投稿者:ジョンのれん 投稿日:2015/06/25(Thu) 06:45 No.19716  
001.gif今日は久しぶりにロト6買いましょうかね。


第977回 投稿者:名無し 投稿日:2015/06/18(Thu) 21:18 No.19715  
002.gifまた、キャリーかよ!
みずほのお偉いさん、そんなに虐めんといてよ!


皆は何処へ 投稿者:現役 投稿日:2015/06/15(Mon) 10:04 No.19714  
013.gif10年くらい前は、どこもロト予想合戦が盛り上がっていたが、
一人消え二人消えして、ほとんどの者が居なくなってしまった。
日々現実の生活に追われて、時間の余裕が無くなったか?


第974回 投稿者:大地震、大津波、破局噴火 投稿日:2015/06/09(Tue) 05:46 No.19712  
002.gif汚えwwwwwwwみずほ、10回前、11回前丸写しかよ!!!


Re: 第974回 名無し - 2015/06/13(Sat) 23:45 No.19713  

001.gifそんなこともあるんですね。


うわあたってるよ 投稿者:ロト姫あったり 投稿日:2015/06/05(Fri) 00:27 No.19711  
001.gif1 5 6 12 31 32 3等です


ひさしぶりに-- 投稿者:kunio 投稿日:2015/05/12(Tue) 18:13 No.19707  
001.gif966回はめずらしい ことになったあ
二等も一等レベルて 同一人かあ?
こういうこともあるんだなあ。、まいったあ。


Re: ひさしぶりに-- 世之介 - 2015/05/15(Fri) 13:22 No.19708  

013.gifそうですね。

1等よりも2等のほうが配当金が多かったときもありましたような。


フェースブックグループ 投稿者:鳥取/米子酒屋 投稿日:2015/03/06(Fri) 08:36 No.19702  
009.gif皆様よろしかったら こちらで予想仕合いません?
フェースブックグループ  宝くじ好き?皆で目指そう億万長者


Re: フェースブックグルー... 興味ある者 - 2015/03/11(Wed) 21:29 No.19703  

001.gifどこでですか?
フェイスブックでですか?
ここの掲示板でという事ですか?


Re: フェースブックグルー... 鳥取/米子酒屋 - 2015/03/18(Wed) 11:02 No.19705  

001.gifフェースブックページです


Re: フェースブックグルー... facebookマニア - 2015/04/06(Mon) 21:31 No.19706  

001.gifココですね。
https://www.facebook.com/loto6


ひさしぶりに-- 投稿者:kunio 投稿日:2015/03/15(Sun) 18:02 No.19704  
001.gifここ 見ましたけど まだ 出目を操作してるていう奴
いるんだな---誰が儲かる?
ただ 数字の魔力? ドラマでいえば <タッチ>
みたいな? これ判るひとには わかる 話で。
今週も 3個も 同じ。。。。


KYO,LOTO 投稿者:うさぎ 投稿日:2015/01/15(Thu) 00:36 No.19700  
001.gifサイトで7数字合計グラフが出ますが数字が全部おかしいがどの様に視ればよいのでしょう。


Re: KYO,LOTO ?? - 2015/01/18(Sun) 09:48 No.19701  

007.gifどこの?何が?どのように?おかしいのかちゃんと言わないと誰も答えてくれないよ?


無題 投稿者:ロト姫あったり 投稿日:2015/01/03(Sat) 11:35 No.19698  
001.gif1等当てて旅行してましてました今年も1等あたりますように


Re: 無題 かぼちゃん - 2015/01/13(Tue) 07:02 No.19699  

001.gif嘘は、泥棒の始まり、!!!

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード

- KENT & MakiMaki -