交 流 掲 示 板
[トップに戻る] [使い方] [ワード検索] [管理用]
このサイトや管理人に関するご意見・ご要望は、メールにてお願い致します。
おなまえ
Eメール
題  名  
コメント
イメージ (あなたのイメージを選択して下さい) [画像イメージ参照]
パスワード (記事のメンテ時に使用。英数字で8文字以内)
文字色

フェースブックグループ 投稿者:鳥取/米子酒屋 投稿日:2015/03/06(Fri) 08:36 No.19702  
009.gif皆様よろしかったら こちらで予想仕合いません?
フェースブックグループ  宝くじ好き?皆で目指そう億万長者


Re: フェースブックグルー... 興味ある者 - 2015/03/11(Wed) 21:29 No.19703  

001.gifどこでですか?
フェイスブックでですか?
ここの掲示板でという事ですか?


Re: フェースブックグルー... 鳥取/米子酒屋 - 2015/03/18(Wed) 11:02 No.19705  

001.gifフェースブックページです


Re: フェースブックグルー... facebookマニア - 2015/04/06(Mon) 21:31 No.19706  

001.gifココですね。
https://www.facebook.com/loto6


ひさしぶりに-- 投稿者:kunio 投稿日:2015/03/15(Sun) 18:02 No.19704  
001.gifここ 見ましたけど まだ 出目を操作してるていう奴
いるんだな---誰が儲かる?
ただ 数字の魔力? ドラマでいえば <タッチ>
みたいな? これ判るひとには わかる 話で。
今週も 3個も 同じ。。。。


KYO,LOTO 投稿者:うさぎ 投稿日:2015/01/15(Thu) 00:36 No.19700  
001.gifサイトで7数字合計グラフが出ますが数字が全部おかしいがどの様に視ればよいのでしょう。


Re: KYO,LOTO ?? - 2015/01/18(Sun) 09:48 No.19701  

007.gifどこの?何が?どのように?おかしいのかちゃんと言わないと誰も答えてくれないよ?


無題 投稿者:ロト姫あったり 投稿日:2015/01/03(Sat) 11:35 No.19698  
001.gif1等当てて旅行してましてました今年も1等あたりますように


Re: 無題 かぼちゃん - 2015/01/13(Tue) 07:02 No.19699  

001.gif嘘は、泥棒の始まり、!!!


良かった〜〜〜♪ 投稿者:憂者ロト 投稿日:2014/12/29(Mon) 07:07 No.19697  
014.gif周期予想法は更新してくださってるのですね!
助かります!ありがとうございます( ̄▽ ̄) ノ 〜〜☆


おーい 皆 どうしたの 投稿者:かなめ 投稿日:2014/08/19(Tue) 09:36 No.19687  
001.gifやすさん とびくりさん 皆
 どこ行ったの 悩み
聞いてもらったこともあるのに淋しい
ロト7に移行したのかな


Re: おーい 皆 どうした... とびくり - 2014/08/21(Thu) 15:51 No.19688  

015.gif今日は。細々とロト6を3口ずつ買ってます。他は買っていません。気長にやりましょう。


Re: おーい 皆 どうした... YASU - 2014/11/08(Sat) 07:54 No.19695  

001.gif超お久しぶりです。2013年04月頃から、個人的な事情でロト関係はお休みしておりました。年内には再開したいです。


Re: おーい 皆 どうした... よっちゃん - 2014/11/10(Mon) 07:31 No.19696  

008.gifYASUさん、超お久しぶり、お元気でしたか?私は相変わらず、泣かず飛ばずの毎日、ロト予想生活を続けています、
またYASUさんのコーナーにお伺いします、!!!


くそぉ・・ 投稿者:うずまき 投稿日:2014/09/10(Wed) 02:05 No.19694  
001.gifサッカークジビッグ10億狙いで久々購入6口、昨日番号を打ち込んだら・・あたりと出た・おっと瞬間想うたが6等で570円だつた、以前5等6等と当たるが此の時は変な人間の画がでてたが今回は単純な当たりと改正されてた、今回のロト7はやはり難しいのう1等ゲットするまでやるぞよ、最近はロト6も7もキャリーオーバーした時しか買わん・・まあ年鴨知れんが分析が疲れる63だがニャ。


ロトの予想 投稿者:一般人 投稿日:2014/08/29(Fri) 23:11 No.19692  
006.gif普通に考えれば解ることだけど、
次に出る数字の予想が出来ること自体、おかしな事だ。
次に出る数字が決まってるから、予想が出来るんだよ。
機械がその様に出目を操作してるわけだな。
そんなことは、手品やギャンブルの世界では朝飯前なんだよ。


くそぉ。 投稿者:うずまき 投稿日:2014/08/29(Fri) 22:36 No.19691  
001.gifロト7・・17・19・23・26・28・31・32と同じ番号2組買うも第一第二はズレタ残り5個中2個当てる他の3個は全部一違いである、7合計数字が当たらんとこんな結果、難しいのう罫線引いて7組それぞれ出すが、最近は購入金額も全部1万以下である、こんな調子では何時的中させられるのか・・1等しか興味茄子。


買い目は把握されてるんだ... 投稿者:深読み 投稿日:2014/08/25(Mon) 09:25 No.19690  
001.gifロトの出球がコントロールされてないなんて、信じてる人はほとんどいないんじゃない?
夢ロト君はコンピュータで動かされてるはずだから、プログラムどおりの動きをしてるにすぎないんだよ。
小惑星から資料をとって戻って来れる時代だから、目指す球を
取り出すなんて朝飯前というもんさ。
イカサマとは言えないまでも、すべての買い目をコンピュータで掴んでる主催者にしてみれば、プログラムしだいで、どうにでもできるってことだよ。

[直接移動] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No パスワード

- KENT & MakiMaki -